Как правильно писать заявление о приеме на работу

Как писать заявление о приеме на работу.
Как писать заявление о приеме на работу. Похожие публикации. Закон не обязывает граждан оформлять заявление о приеме на работу. Но, большинство предприятий предпочитают требовать этот документ. Специальная форма заявления о приеме на работу законом не предусмотрена.

Однако, определенные требования к подобной деловой документации все же предъявляются. Нужно ли заявление о приеме на работу. Оформление заявления о приеме на работу обязательно нужно при поступлении на службу в государственные либо муниципальные организации. Это регламентируют нормативные акты: ч. 2 ст. 26 закона 79-ФЗ от 27 июля 2004 года о госслужбе; ч. 3 ст.

16 закона 25-ФЗ от 2 марта 2007 года о муниципальной ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: uncalsebassmuganca | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Образец должностная инструкция начальнику пто

Должностная инструкция начальника ПТО.
Добавлено в закладки: 0. Сотрудник любой организации вне зависимости от должности должен подписать должностную инструкцию перед тем, как приступить к работе. Этот важный документ —договор должностной инструкции начальника ПТО сотрудник подтверждает подписью, а это значит, что он соглашается со всеми условиями работы и готов выполнять требования работодателя. Поэтому перед тем, как официальная бумага будет подписана, стоит заранее изучить документ.

Для предварительного ознакомления есть возможность скачать должностную инструкцию начальника ПТО, ведь в домашних условиях легче усвоить информацию. Общие сведения. Начальник ПТО — специалист, который отвечает за сотрудников строительной организа ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: uncalsebassmuganca | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Man f2000 руководство по эксплуатации

MAN F2000 Руководство по эксплуатации.
Руководство по эксплуатации и техобслуживанию Man F 2000 третьего (и частично 4-го) поколения, тяжелой серии F-2000 моделей 19, 26, 27, 32, 33, 35, 41 с двигателями D2865LF21, D2865LF22, D2865LF23, D2865LF24, D2866LF20, D2866LF21, D2866LF22, D2866LF31, D2866LF34, D2866LF35, D2876LF02, D2876LF06, D2840LF02, D2840LF06 рабочим объемом 10,0, 12,0, 12,8, 18,2 л. Книга содержит подробные сведения по регулировочным данным, расположению предохранителей и реле различных панелей салона и двигательного отсека, углам установки колес, методам диагностики электронных систем. Представлены расшифровки диагностических и мигающих кодов. В издании приведены все необходимые данные по периодичности проведения работ ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: uncalsebassmuganca | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Казакша анекдоттар жинагы

Казакша анекдоттар жинагы.
Баласы мен анасы: - Шеше, неге ?кемізді? басында шашы ?те аз? - Себебі ол к?п ойлайтын а?ылды адам. - А-а! Ал сені? шашы? неге к?п? - К?п с?йлемей тама?ы?ды іш! Баласы ?кесінен: - ?ке, а?ша деген немене? - А?ша деген – ?ымбат к?лік, з?улім сарай, кофе ж?не с?лу ?ыздар! - Ал а?ша жо? болса, не болады? - А?ша жо? дегеніміз – автобус, жата?хана, ?ара шай ж?не сені? шеше?. - Маам! Маа-мааа! - Не болды сонша ай?айлап! Мен ?она? б?лмедемін, бері келші, не керек ?зі?е?

Д?рыстап айтшы. Б?кіл б?лмелерді аралап келген баласы: - Мама, мен бо? басып кеттім! Жол апатына т?скен ж?ргізуші есін жиып с?райды: — ?айдамын? Медбике жауап ?айырады: — Сіз 25-іншідесіз. — Палатада ма, камерада ма? - Ж?ргізуші, жылдамды?ты неге асырасыз? - Ара?т ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: uncalsebassmuganca | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Образцы пропусков

Письмо о допуске сотрудников на объект.
Письмо о допуске сотрудников на объект составляется в свободной форме. Однако оно должно соответствовать общепринятым нормам и стандартам. Этот документ необходим для получения разрешения на вход на закрытую территорию какой-либо организации. Составные части письма. Начинается письмо с описания адресата в правом верхнем углу документа.

Перечисляются должность, название организации, фамилия и инициалы.

Чуть ниже расположены наименование документа, дата его написания. Если в организации принята такая система, то – номер. Впоследствии посредством его письмо регистрируется в журнале исходящей корреспонденции. Печать официальной бумаги лучше всего осуществлять на бланке организации. Если такой возможности нет ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: uncalsebassmuganca | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Ариец и его социальная роль

Ариец и его социальная роль – Жорж Ваше Лапуж.
Эта книга – первый фундаментальный труд по истории происхождения расового типа современных европейцев, созданный французским антропологом и социологом маркизом Жоржем Ваше де Лапужем (1854–1936) на основе синтеза точных, естественных и гуманитарных наук по всем правилам эволюционной теории Дарвина и лишенный каких бы то ни было политических акцентов. В работе приводится уникальный обзор древних первоисточников с описаниями представителей белой расы, который впоследствии составил основу метода индоевропеистики как системной науки. В этом издании публикуется первая на русском языке подробная биография французского ученого, написанная современным русским расологом В. Б. Авдеевым. Первое в мире переиздание этого шедевра е ... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Добавил: uncalsebassmuganca | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Сенокосилка конная. Особенности оборудования.
Современная техника позволяет избежать необходимости применения значительных физических усилий во время сенокоса. Сегодня косы и грабли используются все реже, так как на их место пришли сенокосилки конные. С их помощью уборка сена становится максимально эффективной и быстрой. Сфера применения, устройство конной косилки. Уборка сена, как и прочая работа на поле, имеет ряд специфических особенностей, и требований, которые необходимо в обязательном порядке соблюдать:

Скорость – заготовительные работы должны проводиться в максимально сжатые сроки. Так как именно в процессе цветения трава насыщается полезными веществами, и чтобы собрать «урожай» соответствующий вашим ожиданиям, потребуется вложиться в срок. Количество – чем ниже сенокосилка конная срезает растения, тем качественнее работа и больше сена на выходе. Аккуратность применения – обратите внимание, что на режущих элементах не должно быть дерна ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: uncalsebassmuganca | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Сн рк 3 03192006

Сн рк 3.03-19-2006.
Д.т.н., Телтаев Б.Б., инж. Мынжасаров Н.К. АО «Казахстанский дорожный научно-исследовательский институт», Республика Казахстан. Способ учета температурного режима асфальтобетонных слоев при оценке прочности нежестких дорожных одежд. Прочность и долговечность автомобильных дорог зависят от множества факторов, в числе которых имеются и природно-климатические. Одним из климатических факторов, оказывающих сильное влияние на прочностные и деформационные показатели материалов слоев дорожных одежд, в том числе асфальтобетонных, и грунта земляного полотна, является температура.

Наши ранние исследования показали, что температурный режим дорожных конструкций сильно изменяется в зависимости от погодно-климатических условий и не остается постоянной в ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: uncalsebassmuganca | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Программу редактор фото автомобилей

Аватан – онлайн-фоторедактор с неограниченными возможностями.
Даже если Вы новичок, то без труда сможете качественно и стильно обработать ваше фото с помощью простых нажатий. Это здорово и легко! Чтобы начать пользоваться нашим фоторедактором, для этого не нужно скачивать его себе на кoмпьютер. Достаточно просто зайти на avatan.ru. Весь процесс редактирования происходит в режиме online. Вы можете использовать фоторедактор бесплатно в любых своих личных целях. Аватан работает быстро и позволит Вам редактировать даже самые большие фотографии.

Так же быстро можно выбрать фото для редактирования. Это может быть фотография из компьютера, а также и из других различных мест, включая самые популярные социальные сети. Затем таким же удобным и бы ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: uncalsebassmuganca | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Плащпалатка солдатская инструкция по применению

Плащ-палатка: обзор характеристик и способов использования.
Солдатская плащ-палатка - это многофункциональная и надежная вещь. Солдатская плащ-палатка появилась давно, прошла много модернизаций и дошла до нас в том виде, в котором мы ее наблюдаем с вами сейчас. Есть несколько модификаций и видов используемых тканей в современном армейском представлении плащ-палатки. Но нам бы хотелось поговорить о плащ-палатке «с хранения» 80-х годов.

Большинство плащ-палаток, продающихся «с хранения» сейчас, производства еще советских времен, когда ткани были сверхпрочными, а швы делали на века. Основные технические характеристики. Материал брезент ( Палаточное полотно – очень прочное) Размер в сложенном виде примерно 0,3х0,2х0,2 м ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: uncalsebassmuganca | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 39 40 »