Глюкометр gamma mini инструкция doc скачать

Глюкометр gamma mini инструкция doc

Глюкометр Gamma.
Людям с сахарным диабетом, вне зависимости от того 1 или 2 тип болезни, необходимо периодически на протяжении дня проводить мониторинг уровня глюкозы в крови. Глюкометр «Гамма мини», а также «Спикер» и «Диамант» — популярные приборы, которые используются в этих целях. Это совмещение английского качества и швейцарской точности в одном аппарате. Производство базируется на фабриках в Тайване. Комплектация. Глюкометр. Ланцеты.

Защитный чехол для хранения. Щелочная батарея ААА на 1,5 В или литиевая батарейка CR2032 (3V). Гарантия на прибор. Тест-полоски Gamma. Инструкция по применению. Вернуться к оглавлению. Преимущества использования.

Комфортное устройство для самоконтроля уровня глюкозы в домашних условиях или в дороге. Возможна передача результатов на компьютер через USB (не у всех). В двух моделях предусмотрена функция проговаривания. Экран подсвечивается (кроме «Гамма мини»). Выводит среднее значение. Большая память на результаты.

Устанавливается дата и время. Предупреждение о температуре. Обратный отсчет времени реакции. Автоматическое отключение после отсутствия действий в течение 3-х минут. Детекция вставления электрода, загрузки пробы.

Время измерения 5 сек. Не требует кодировки. Небольшие габариты. В наличии сменный колпачок на ланцетный прибор для бедра, голени, плеча и предплечья. Вернуться к оглавлению.

Инструкция по применению глюкометра «Гамма» Результат анализа зависит не только от самого аппарата, но и от правильных действий по его эксплуатации. Порядок использования: Вымыть руки и насухо вытереть. Включить аппарат. Дождаться индикации, и вставить тест полоску.

Определить место будущего прокола на пальце либо других участках тела и произвести его массаж в течение 5-ти минут. Провести антисептику участка 70% спиртовым раствором, дать спирту высохнуть. С помощью ланцетного устройства осуществить прокол. Стереть первую каплю крови ваткой или тампоном. Нанести кровь объемом 0,5 мкл на полоску путем втягивания, держа аппарат под углом.

Контрольное окошко на приборе должно быть полностью заполнено при условии, что объема биологического материала достаточно для проведения теста. После окончания обратного отсчета на дисплее будет показан результат. Выключить глюкометр либо дождаться автоматического отключения. Пользоваться использованной тест-полоской строго запрещено. Виды систем контроля уровня сахара в крови.

Gamma Mini. Компактное и простое в использовании устройство. Память на 20 результатов с фиксированием даты и времени помогает в мониторинге состояния больного. Гарантия на прибор 2 года. Вес составляет 19 г, так что глюкометр считается переносным карманным аппаратом с простым управлением.

Есть автокодирование. Глюкометр Gamma mini можно использовать на разных участках тела. Gamma Speaker. Имеет память на 450 результатов с сохранением даты и времени. Голосовое меню позволяет людям с патологиями зрения проводить тест качественно и с удобством.

На дисплее можно просмотреть среднее значение за 7, 14, 21, 28, 60, 90 дней. Есть подсветка и USB вход. В приборе предусмотрено 4 режима работы: общий, без приема еды в течение 8 часов и через 2 часа после, а также контрольный. Вес 76,15 г. Gamma Diamond. Модель «Гамма даймонд» современная и многофункциональная.

Оснащена голосовым подсказчиком и памятью на 450 тестов. Есть USB вход для просмотра результатов на ПК, подсоединяя кабельный провод. Глюкометр Gamma diamond выводит среднее значение за 7, 14, 21, 28, 60, 90 дней. Вес составляет 71,2 г. Звуковое напоминание и подсветка экрана значительно упрощает работу. Предназначен глюкометр для измерения содержания глюкозы в цельной крови. Вне зависимости от того, какая модель приобретена, компания гарантирует качественное использование в течение 2 лет с момента покупки и 10 лет сервисного бесплатного обслуживания.

Этот прибор — надежный спутник и помощник человека, болеющего инсулинозависимым и инсулинонезависимым типом сахарного диабета.


популярные авторы: