Oysters t104w драйвера скачать

Oysters t104w драйвера

Установка Windows 8.1 на планшет Oysters T104W.
Итак - приступим: Что бы попасть в меню EFI(аналог BIOS-а) и загрузиться с флешки, необходимо в самом начале загрузки планшета на подключённой к нему клавиатуре нажать клавишу Esc. Если всё сделаете правильно, то появится экран EFI. Нас интересует пункт Boot Manager. Выбираем его стрелками на клавиатуре. Для подтверждения выбора нажимаем Enter.

Если загрузочная флешка была создана правильно, то в открывшемся экране появится приблизительно то, что на изображении ниже. Средняя надпись EFI USB Device, свидетельствует о том, что планшет распознал загрузчика на этой флешке. Если этого пункта здесь нет, то значит с вашей флешкой что-то не так. Если пункт появился выбираем его и жмём Enter. Начнётся процесс установки Windows, который в принципе ничем не отличается от обычного: Процесс установки. 15 раз всплывёт окно, ожидающее подтверждения установки не подписанного драйвера.

Обязательно подтверждаем всё. Почти в конце установки, экран несколько раз мелькнёт, а потом совсем погаснет. Признаюсь честно, я так и не понял, что с ним происходит. он перегружается / засыпает или что ещё. Но так или иначе, занимаясь установкой трижды, каждый раз после этого я успешно пробуждал его через три-четыре минуты нажатием кнопки питания. то-есть паниковать - незачем. Просто ждём две-три минуты, а потом начинаем его пробуждать. Если при пробуждении установщик потребует перезагрузиться, обязательно откажитесь от автоматической перезагрузки, но перезагрузите планшет ещё раз с отключённой проверкой "Цифровой подписи".

Когда планшет снова загрузится, скопируйте файл T104W3G_drivers\Win 10\Sensor\SileadTouch.fw в папку C:\Windows\system32\drivers Затем откройте Диспетчер устройств Выполнить - mmc devmgmt.msc . В нём по-прежнему будет несколько проблемных устройств. Это нормально. Обновим драйвера этих устройств в ручную. Для этого кликаем правой клавишей по устройству: Generic SDIO Device и выбираем пункты "Обновить драйвер" > Выполнить поиск драйверов на этом компьютере > Обзор > И указываем папку с распакованным архивом(обратите внимание, что бы галочкой была отмечена опция "Включая вложенные папки"). Туже процедуру выполняем для устройства отмеченного как "Неизвестное устройство"(это наш сенсор который до сих пор не работает). Может быть так, что драйвер сенсора установится, но всё равно будет висеть с ошибкой, уже как устройство KMDF HID Minidriver for Touch I2C Device . Тогда его нужно выключить и задействовать прямо в Диспетчере устройств(в контекстном меню вызываемом правой клавишей на самом устройстве). Так же производим процедуру ручной установки драйвера и для устройства UART Controller. После обновления драйвера UART Controller, у нас снова появится "Неизвестное устройство".

С ним поступаем так же как и с предыдущими. На этом всё. Если вы правильно следовали моей инструкции, то теперь у вас не останется устройств с ошибками.


популярные авторы: