Карта города геленджик скачать

Карта города геленджик

Карта Геленджика подробная — улицы, номера домов, районы.
На странице подробная карта Геленджика с номерами домов, покажет окрестности города и Краснодарский край. Смотрим сам Геленджик и карту города с улицами от Яндекс сервиса. Достопримечательности и погода сегодня. Подробнее об улицах Геленджика на карте. Геленджик на карте Краснодарского края, прежде всего, известен как Российский курорт на побережье Черного моря.

До ближайшего г. Новороссийска 25 км. До улиц и районов Краснодара — 90 км. Где же находится Геленджик на карте? Это северная часть побережья Черного моря. В бухте с двух сторон окружают соседи — Тонкий мыс и Толстый мыс (южный). Климат соответствует погоде Крымского побережья Черного моря.

Онлайн карта г. Геленджика с улицами предоставляет возможность подробнее рассмотреть все номера домов и расположение каждого в своем районе. Воспользуйтесь масштабирование схемы +/- , чтобы приблизить необходимую улицу в городе. Такие улицы, как Луначарского и Курзальная, Красивая и Островского доступны в любой момент. Для обозрения границ города необходимо уменьшить масштаб. В этом случае станет доступен весь Краснодарский край. Тем же, кто планирует свой отдых в популярном санатории «Красная Талка» в Геленджике (Gelendgik) сообщаем адрес: ул.

Мира 38. Найти микрорайон Голубая бухта не составит труда. Вы можете вспомнить улицы Пятигорска на карте, во время своего прежнего отдыха. Также воспользуйтесь формой поиска Яндекс сервиса, чтобы точно найти нужный адрес. Возможность проложить маршрут по территории страны и рассчитать подробно расстояние до моря в метрах — инструмент «Линейка». Вид со спутника от сервиса Гугл находится на главной странице в своей рубрике.

Пшадские водопады дельфинарий нудистский пляж Сафари-парк храм Усекновения главы Иоанна Предтечи дольмены Геленджика церковь Михаила Черниговского.


популярные авторы: