Викторина по пожарной безопасности для начальных классов презентация

Игра-викторина "Говорим пожару "Нет!"
--> (8.17 Mb) 16.04.2015, 16:38 Баранова О.А., Жукова Н.Н. --> педагог-организатор, заместитель директора по НМР, -->МОУДОД Центр детского и юношеского технического творчества. Возраст детей: младший школьный возраст (7-10 лет). Игра создана с помощью программы MS PowerPoint и состоит из 2 групп заданий: теоретических «Проверь себя!» и практических «Попробуй!». Каждый раздел игры содержит 3 задания разного уровня сложности (простое, средней сложности и сложное). К теоретическим заданиям относятся: 1. Викторина по основным аспектам правил пожарной безопасности. 2. Проверка знаний о значениях знаков пожарной безопасности.

3. Игрово ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: uncalsebassmuganca | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Стиральная машина матура инструкция

Бытовая техника Matura.
Бытовая техника Matura известна во всем мире своим непревзойденным качеством. Причем цена на нее в магазинах – достаточно приемлемая. Поэтому продажа бытовой техники Matura и параллельно разработка новых и более современных моделей бренда компании ведется беспрерывно. Ведь на каждую конкретную продаваемую модель и ее модификации есть спрос и свои постоянные покупатели, которые предпочитают именно этого производителя. И предпочитают они ее не зря! Техника эта – надежная и функциональная.

Причем имеет, сравнительно, низкие затраты на энергопотребление, удобный функционал, нужные функции и безупречный внешний вид. Бренд Matura принадлежит известной торговой марке «Quelle» (Германия). История компании, основанной в 1927 ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: uncalsebassmuganca | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Нод в доу животный мир водоемов

Конспект познавательной деятельности в подготовительной группе по теме «Водоемы»
Программные задачи: 1. Формировать знания о водоемах 2. Развивать умение различать водоемы: море, река, озеро 3. Ввести в словарь детей слова «исток», «устье», «приток», «русло» 4. Уточнить знания об обитателях водоемов 5. Воспитывать интерес к природе. Материалы: глобус, иллюстрации. Воспитатель: Ребята, я сегодня принесла в группу глобус. Кто-нибудь из вас знает, для чего он нужен? Варианты детей Воспитатель: Глобус – это уменьшенная модель нашей планеты Земля.

Он представляет собой шар, имеет ось и такой же как у Земли ее наклон, он вертится вокруг оси. Шарообразная форма глобуса дает нам возможность видеть, как выглядит Земля на самом деле. Как на ней распо ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: uncalsebassmuganca | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Смешанный договор подряда с поставкой образец

Типовой договор подряда.
Согласно договору подряда одна сторона (подрядчик) должен выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенный вид работы и сдать ее результат заказчику, последний, свою очередь, обязуется принять результат работы и произвести оплату. Такой договор считается возмездным, консенсуальным и взаимным. Предметом договора выступает результат выполненной работы. Результатом работы может быть создание новой вещи или изменение уже существующей. Существенным условием договора подряда является его срок. В договоре должен быть указан начальный, промежуточный и конечный срок выполнения работ. В договоре подряда может быть указан срок принятия результата работы, если же такой срок не будет указан, то заказчик обязу ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: uncalsebassmuganca | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Флипчарты по географии

Тест (ФЛИПЧАРТ) по теме "Человек и ресурсы Земли" 10 класс тест по географии (10 класс) на тему.
Тест (ФЛИПЧАРТ) по теме "Человек и ресурсы Земли" 10 класс. Скачать: Вложение Размер Тест (ФЛИПЧАРТ) по теме "Человек и ресурсы Земли" 10 класс 441.44 КБ. По теме: методические разработки, презентации и конспекты.

Тест по теме "Мировые природные ресурсы. Ресурсообеспеченность". тесты по теме: "Урал. Географическое положение, природные ресурсы", 9 класс. Тест по географии для проверки знаний учащихся по теме "Почва и почвенные ресурсы" (в двух вариантах). Итоговая работа позволит оценить как усвоение основных закономерностей в размещении природных ресурсов Земли, так и навыки в оценке ресурсов отдельных территорий.

Отдельные задания проверяют уровень с. Тест (ФЛИПЧАРТ) по тем ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: uncalsebassmuganca | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Электропоезд эд4м руководство по эксплуатации

Электропоезд постоянного тока ЭД4М (выпуск до 2-го полугодия 2016 г.)
Электропоезд предназначен для эксплуатации на электрифицированных участках железных дорог колеи 1520 мм при номинальном напряжении в контактной сети 3000 В постоянного тока, на участках, оснащённых высокими и низкими платформами, с применением рекуперативно-реостатного электродинамического торможения. Отличительные особенности: Система обеспечения микроклимата с применением системы кондиционирования воздуха Принудительная вентиляция в тамбурах с раздельным включением от СВиО Герметизированные межвагонные переходы Прислонно-сдвижные герметизированные двери с выходом на высокие и низкие платформы Межвагонные беззазорн ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: uncalsebassmuganca | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Тотджес пол подлиннобиблейское душепопечение

Архив автора: Пол Тотджес.
Об авторе Пол Тотджес. 12 столпов веры для родителей особенных детей? Наше общество стремится к жизни, в которой нет проблем. Предполагается, что мы каким-то образом имеем право на легкую жизнь.

Такое мнение отражается в ответе на типичный вопрос. А какой вопрос чаще всего задают родителям, ожидающим ребенка? «Вы ждете мальчика или девочку?» И как обычно отвечают на этот вопрос? «Нам все равно, главное, чтобы ребенок был здоров». Духовные советы Томаса Чалмерса. «Удивительная сила новой привязанности» — классическая проповедь Томаса Чалмерса (1780–1847), шотландского математика, политического экономиста и руководителя Свободной церкви Шотландии. Несколько месяцев назад я распе ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: uncalsebassmuganca | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 38 39 40